....

'प्रहार' का टीजर देख फैंस को याद आई 'धुरंधर'

 'प्रहार' का टीजर  देख फैंस को याद आई 'धुरंधर'
राजकुमार राव की नई फिल्म आ रही है 'प्रहार', जिसका दमदार टीजर रिलीज कर दिया गया है। टीजर रिलीज होते ही छा गया है और राजकुमार राव की तारीफ हो रही है। यह एक बायोग्राफिकल फिल्म है, जिसमें राजकुमार राव जाने-माने वकील उज्जवल निकम के रोल में हैं। यह उनके अब तक के करियर का सबसे चैलेंजिंग रोल माना जा रहा है।




'प्रहार' को अविनाश अरुण ने डायरेक्ट किया है और यह मैडॉक फिल्म्स के बैनर तले बनी है। इसमें राजकुमार राव के अलावा वामिका गब्बी और जयदीप अहलावत भी मौजूद हैं। यह फिल्म 7 अगस्त को थिएटर्स में रिलीज होगी। फिल्म में वामिका गब्बी ने राजकुमार राव की पत्नी का किरदार निभाया है, जबकि जयदीप अहलावत एक अन्य वकील बने हैं।

'प्रहार' के टीजर में क्या है?
'प्रहार' के टीजर की शुरुआत राजकुमार के किरदार उज्जवल निकम से होती है। वह कोर्ट में अजमल कसाब को फांसी देने की मांग करते हैं, और 26/11 आतंकवादी हमले की याद दिलाते हैं। वह कहते हैं, 'यॉर ऑनर पिछले डेढ़ साल में इस केस के चलते बहुत बार लोगों ने मुझसे ये सवाल पूछे कि जब फोटोज-वीडियोज में साफ-साफ दिखाई दे रहा है, तो हम कसाब को फांसी क्यों नहीं दे रहे हैं? क्यों इतना पैसा, इतना वक्त बर्बाद कर रहे हैं एक आतंकवादी के ऊपर? कुछ देर के लिए अपनेआप को 26/11 की रात को इंस्पेक्टर गोविलकर की जगह रखकर देखिए, जिन्हें कसाब ने गोली मारी। बहुत ही जाहिर सी बात है कि गुस्सा भरा होगा गोलकर साहब में...और फाइनली जब कसाब को निहत्था पकड़ा, तो गोविलकार साहब ने ये नहीं कहा कि गोली मारो इसे, खत्म करो जल्दी।

Share on Google Plus

click XYZ

    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 comments:

Post a Comment