....

वित्‍त मंत्री निर्मला सीतारामन ने आम बजट-2025-26 के मद्देनजर नई दिल्ली में पांचवीं बजट पूर्व परामर्श बैठक की अध्यक्षता की

 वित्‍त मंत्री निर्मला सीतारामन ने आम बजट-2025-26 के मद्देनजर नई दिल्ली में पांचवीं बजट पूर्व परामर्श बैठक की अध्यक्षता की

केन्‍द्रीय वित्‍त और कॉरपोरेट कार्यमंत्री निर्मला सीतारामन ने आगामी आम बजट-2025-26 के मद्देनजर आज नई दिल्‍ली में पांचवीं बजट पूर्व परामर्श बैठक की अध्‍यक्षता की। इस बैठक में वित्‍त, निवेश और सार्वजनिक परिसम्‍पत्ति प्रबंधन, आर्थिक कार्य सहित कई विभागों के सचिव, उद्योग और आंतरिक व्‍यापार संवर्धन विभाग तथा केन्‍द्र सरकार के मुख्‍य आर्थिक सलाहकार भी शामिल हुए।


वित्‍त वर्ष 2025-26 के लिए केन्‍द्रीय बजट पहली फरवरी 2025 को संसद में पेश किये जाने की आशा है। यह वित्‍तमंत्री सीतारामन का लगातार आठवां बजट होगा।

Share on Google Plus

click Anonymous

    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 comments:

Post a Comment