....

मुख्यमंत्री शिवराज सिंह ने बरगद, गूलर और जामुन के पौधे लगाए





भोपाल , 28 सितम्बर | मुख्यमंत्री शिवराज सिंह ने श्यामला हिल्स स्थित उद्यान में सामाजिक कार्यकर्ताओं, खिलाड़ियों, पत्रकारों और पर्यावरण प्रेमियों के साथ पौधरोपण किया। मुख्यमंत्री शिवराज सिंह ने आज स्मार्ट उद्यान में नागरिकों के साथ बरगद, गूलर और जामुन के पौधे लगाए। ग्वालियर बंजारा समाज के संत कुमार बंजारा, उत्तम सिंह बंजारा, बंटी बंजारा, भूरे सिंह बंजारा, परमार सिंह और आशीष ने भी पौधरोपण किया।


बालिका अंशिका ने अपने जन्म दिवस के अवसर पर पिता अमकेश्वर मिश्रा, माँ अंजली और भाई अंशुल के साथ मुख्यमंत्री शिवराज सिंह के साथ पौधरोपण किया। साथ ही पत्रकार सैयद जाहिद मीर ने अपने जन्म दिवस के अवसर पर पत्नी मेहबूब जहाँ मीर के साथ पौधरोपण किया।


आगामी नेशनल गेम्स 2023 में मध्यप्रदेश राज्य का प्रतिनिधित्व करने वाले कोच पंकज पाराशर, खिलाड़ी आशु कुमार, रितिका कुशवाहा, निहारिका राजपुरोहित, श्वेता कुमारी, अरविश मकरानी, तनु सेन और पंकज पाण्डेय ने भी मुख्यमंत्री शिवराज सिंह के साथ पौधरोपण किया। मुख्यमंत्री शिवराज सिंह ने खिलाड़ियों से परिचय प्राप्त कर उन्हें नेशनल गेम्स में श्रेष्ठ प्रदर्शन करने के लिए शुभकामनाएं भी दीं।

Share on Google Plus

click News India Host

    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 comments:

Post a Comment