....

पीएम मोदी पाकिस्तान और मुसलमानों के खिलाफ: मुशर्रफ

इस्लामाबाद। पाकिस्तान के फॉर्मर आर्मी चीफ और प्रेसीडेंट परवेज मुशर्रफ ने इंडियन पीएम नरेंद्र मोदी पर मुसलमानों और पाकिस्तान के साथ दुश्मनी निकालने का आरोप लगाया है। मुशर्रफ ने पाकिस्तानी न्यूज चैनल टीवी 92 को दिए अपने इंटरव्यू में कहा कि भारत में ऐसा पीएम आया है जो पाकिस्तान और मुसलमानों के खिलाफ है।
अटल की तारीफ की मुशर्रफ ने कहा कि बीजेपी हो या कांग्रेस, इसमें पार्टियों का कोई मसला नहीं होता। पूर्व पीएम अटल बिहारी वाजपेयी भी बीजेपी से थे। वे बेहतरीन इंसान थे। मसलों को सुलझाने के लिए ज्यादा संजीदा थे। इसलिए मुझे इस बात में कोई शक नहीं है कि प्रॉब्लम खुद मोदी हैं। मुशर्रफ ने आगे कहा कि एक बात साफ है कि दिक्कत बीजेपी में नहीं, मोदी में है। मोदी को पाकिस्तान और मुसलमानों से परेशानी है।
गौरतलब है कि बीते हफ्ते मुशर्रफ ने एक और टीवी इंटरव्यू में खूंखार आतंकी सरगना ओसामा बिन लादेन को पाकिस्तानियों का हीरो बताया था। साथ ही, लश्कर-ए-तैयबा को तैयार करने की बात कबूली थी। मुशर्रफ ने तेज किए भारत पर हमले हाल के दिनों में मुशर्रफ ने भारत पर हमले तेज कर दिए हैं।
गौरतलब है कि इस साल सितंबर में यूपी के दादरी में गोमांस रखने के आरोप में अखलाक नाम के शख्स की पीट-पीटकर हत्या किए जाने के मुद्दे पर भी मुशर्रफ बोले। उन्होंने कहा कि भारत में गाय काटने की अफवाह को लेकर एक आदमी को मार डाला जाता है।
ये कोई इंसानियत है? जिसने भी ये किया है उसे टेररिस्ट करार देना चाहिए। ऐसे में, भारत में मुसलमानों को फ्यूचर अच्छा नहीं दिख रहा है। साथ ही, बीते हफ्ते दुनिया टीवी को दिए इंटरव्यू में मुशर्रफ ने लश्कर और आतंकियों को समर्थन देने की बात कबूली थी।
उन्होंने कहा था कि 1990 में कश्मीर में फसाद करने वाले कई टेररिस्ट ग्रुप को पाकिस्तान का सपोर्ट हासिल था। इतना ही नहीं, मुशर्रफ ने आतंकी संगठन अल कायदा सरगना ओसामा को अपना हीरो बताया था। मुशर्रफ अगस्त में भारत-पाक के बीच बढ़ते वाकयुद्ध के दौरान यह भी कह चुके हैं कि पाक ने न्यूक्लियर हथियार शब-ए-बरात पर चलाने के लिए नहीं रखे हैं।

Share on Google Plus

click News India Host

    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 comments:

Post a Comment