....

श्रीसंत समेत सभी खिलाड़ी बरी

दिल्ली के पटियाला कोर्ट ने क्रिकेटर एस श्रीसंत, अंकित चव्हाण और अजित चंडीला को स्पॉट फ़िक्सिंग के आरोप से बरी कर दिया है.
राजस्थान रॉयल्स के इन तीनों खिलाड़ियों पर आईपीएल 2013 के दौरान स्पॉट फ़िक्सिंग का आरोप था जिस वजह से इनके क्रिकेट खेलने पर प्रतिबंध लगा हुआ था.
समाचार एजेंसी पीटीआई के मुताबिक़ तीनों क्रिकेटरों समेत सभी आरोपियों को इस केस से बरी कर दिया गया है.
फ़ैसले के बाद श्रीसंत ने मीडिया से बात करते हुए कहा, "मैंने इन दो साल में बहुत कुछ झेला. मैं बार-बार सोचता कि मुझे ही क्यों निशाना बनाया गया. लेकिन अब मैं बहुत ख़ुश हूं. भगवान का बहुत-बहुत शुक्रिया."
वहीं बीसीसीआई ने एक प्रेस रिलीज़ में कहा है कि कोर्ट के फ़ैसले के बावजूद उसका फ़ैसला नहीं बदलेगा. बीसीसीआई ने कहा, किसी भी दूसरी आपराधिक कार्रवाई का बीसीसीआई के फ़ैसले पर असर नहीं पड़ता. बीसीसीआई के फ़ैसले उसकी अपनी अनुशासनात्मक कदमों पर निर्भर करत हैं और वो बदलेगा नहीं. बीसीसीआई इस बारे में कोई टिप्पणी नहीं करेगा.

Share on Google Plus

click News India Host

    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 comments:

Post a Comment