छत्तीसगढ़ भाजपा ने जारी की महापौर और अध्यक्ष पद के लिए उम्मीदवारों की लिस्ट
छत्तीसगढ़ नगरीय निकाय चुनाव के लिए भाजपा नगर पालिक निगम के लिए महापौर और नगर के लिए अध्यक्ष पद के उम्मीदवारों की लिस्ट जारी कर दी है। 10 महापौर पद और 47 नपा अध्यक्ष पदों के लिए लिस्ट जारी की गई है। रायपुर नगर निगम में महापौर पद के लिए मीनल चौबे को उम्मीदवार बनाया गया है।
विधानसभा- लोकसभा चुनाव की तर्ज पर नगरीय निकाय-पंचायत चुनाव के लिए भी भाजपा सबसे पहले प्रत्याशियों की सूची जारी करके आगे निकल गई है। भाजपा ने शनिवार को कई नगर पालिकाओं, नगर पंचायतों के लिए अपने प्रत्याशियों की सूची जारी की।
रायपुर, धमतरी, सारंगढ़-बिलाईगढ़, महासमुंद, बिलासपुर, कोरबा, जशपुर के कुनकुरी, पत्थलगांव, रायगढ़ सहित अन्य जगहों के उम्मीदवारों की घोषणा हुई है। भाजपा ने रायपुर शहर की माना नगर पंचायत से अध्यक्ष पद के लिए संजय यादव को प्रत्याशी बनाया है।
0 comments:
Post a Comment